Магазины Финляндии 2012

Магазины в Финляндии
По магазинам в Финляндии хорошо ходить круглый год, но лучше всего в сезон скидок или распродаж. В это время почти в каждом магазине появляются плакаты:
 Alennus Ale Sale

Скидки в магазинах Финляндии
Во время рождественских или летних распродаж размер скидок доходит до 70%.
Скидки и распродажи в Финляндии проводятся дважды в год. Первый сезон скидок начинается сразу после Рождества, с 25 декабря. Второй сезон открывается после летнего праздника Юханнус, который отмечается в субботу между 20 и 26 июня.


Зимние распродажи в Финляндии

Зимние распродажи официально начинается сразу после Рождества, 27 декабря, поскольку большинство магазинов 24-26 декабря закрыты. В магазиных, которые в рождество все же будут работать, распродажи начнутся с 25 декабря. Максимальные скидки (до 70%) устанавливаются в январе, но к этому времени почти все товары со скидкой распроданы и выбор вещей или нужных размеров в магазинах небольшой.
Летние распродажи

Летние распродажи в Финляндии начинаются перед финским праздником Juhannus (Юханнус, наш Иванов день), с 23 по 26 июня. В это время начинается распродажа летних коллекций одежды, резко падает цена на золото, спортивные товары, стекло, керамику и финские сувениры.


Масштабные летние распродажи в Финляндии начнутся в этом году 27 июня и продлятся два месяца. Скидки в магазинах могут достигать 70% и распространяются на многие группы товаров.


Акции и спецпредложения

Коллекции одежды в магазинах обновляются почти каждый месяц, и небольшие акции проводятся в магазинах время от времени круглый год. Минимальный размер скидок составляет 10%, чаще всего встречаются скидки в 20-30%, а в пик сезона распродаж до 70%.

1 коммент.:

Ekaterina Trayt комментирует...

Добавлю от себя, что в торговом центре Sello в Эспоо и в магазинах Stockmann большие распродажи случаются несколько раз в год. Обычно они длятся несколько дней.

Отправить комментарий