Оплатить штраф в Финляндии

Вас оштрафовали в Финляндии  и вы не знаете как оплатить штраф в Финляндии, или вы выехали из Финляндии, а штраф не оплачен - не беда. Мы оплатим ваш штраф за превышение скорости или неоплаченную парковку в Финляндии. Мгновенно в любой день недели - мы принимаем все виды платежей - начиная платежным терминалом и заканчивая банковской картой.

Виды штрафов в Финляндии
Парковочный - 40 евро. Это когда вы подходите к своей машине, а под дворником лежит письмо счастья  как на фото.

Только не делайте вот так - это 100% отказ в визе. Так могут делать только фины)))

а делайте так - свяжитесь с нами любым способом - контакты указаны на сайте www.fintrud.com , и только после получения обратного письма или разговора по телефону перешлите копию штрафа нам на почту или вышлите данные штрафа и сумму штрафа.


Если нет возможности быстро отсканировать штраф за парковку в Финляндии, а сроки поджимают, нам необходимо предоставить данные штрафа выделенные на фото выше, а именно:
1.Номер счета
2.Референс номер
3.Сумму платежа.

Оплата штрафа в Финляндии производится немедленно, после получения нами средств на счет. Мы оплачиваем штрафы в Финляндии в любой день недели в т.ч. в выходные и праздничные дни - мы используем финский счет и интернет банк. Датой оплаты считается дата перевода на финский счет, которая указывается в квитанции и которую мы вышлем вам. Она необходима при получении визы в Финляндию.

Сумма комиссии в зависимости от штрафа:
штраф от 0 до 99 евро - 25 евро
штраф от 99 до 170 евро - 30 евро
штраф от 170 до 350 евро  - 35 евро

К сведению: стоимость консульского сбора за оплату штрафа в Финляндии - 50 евро.

Внимание!  Оплата штрафа свыше 350 евро - только банковским переводом альфабанк - комиссия 50 евро + комиссия за обмен валют (3 % )

у нас так же искали
штрафы в финляндии
оплата штрафа в финляндии
как оплатить штраф в финляндии
штраф за антирадар в финляндии
финляндия штраф
штраф в финляндии
штраф в финляндии за антирадар
самый большой штраф в финляндии
где оплатить штраф в финляндии
где оплачивать штраф в финляндии
штраф в финляндии за превышение скорости
штраф в финляндии за парковку
неоплаченный штраф в финляндии
парковочный штраф в финляндии




Работа в Финляндии 2012

Работа в Финляндии 2012. Очередной сезон начинаем набор на сбор лесных ягод ( морошка,черника и брусники) и грибов в Финляндию. Цены те же, скидка при регистрации до 31.12.2011 20 евро на стоимость услуг - итого 175е. Прошлый год был урожайный на чернику и грибы - дай бог, чтобы и слудующий был такой же.

Так же кому не понятно как происходит оформление, напомню, что для регистрации в группе необходимо заполнить анкету можно на сайте www.fintrud.com а можно по прямой ссылке www.anketa.fintrud.com но при заполнении по ссылке ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомтесь с содержанием основного сайта, где все подробно расписано

Прикреплю несколько фотографий с прошлого года

Работа в Финляндии для Украинцев - переборка ягоды

Встреча с конкурентами - сбор ягод в Финляндии 2011


Ну вобщем то и хватит - все остальные фото смотрите в группе вконтакте www.vkontakte.ru/fintrud