Встречал многих , кто приехал в Финляндию , купив в России международную сим карту Гудлайн . Попытаюсь подробнее рассказать о всех недостатках данного вида связи , в т.ч. и в денежном выражении
Идея этой карты состоит в том , что когда вы едете зарубеж и вставляете сим карту Гудлайн в телефон , вы будете принимать входящие звонки бесплатно . И ВСЕ !!!! )))))
  • Единый международный номер
  • Абонентской платы нет
  • На баланс включено 10$
  • Цена 850 руб.
  • Т.е.  заплатив  850 рублей ,вы получаете  сим карту с 270 рублями на счету (10 usd  ) и эстонским номером .  И на эти 10 usd ( фактически заплатив более 30 usd ) , вы будете говорить со всем миром по таким ценам

от 0,45

Количество стран, где действует  "Весь мир 40"

152 страны

а ваши друзья и родственники будут звонить вам на Эстонский номер , стоимость звонка на который примерно такая же , как и стоимость звонка на Финский номер . А если Вам потребуется позвонить в Россию или даже по месту , в Финляндии , вы будете платить по 0.5 евро за минуту , причем в Финляндии тоже . Ваших 10 usd на счету хватит на 15 - 20 минут разговора - не важно в какую страну. Деньги на счету скоро закончатся и вы будете атаковать родственников и друзей с просьбой пополнить счет , потратив на 15 - 20 минут разговора 850 рублей ( 25 евро или 32 usd )
    На эти деньги вы можете приобрести в R-KIOSKI  ( В КАЖДОМ ФИНСКОМ ГОРОДЕ ). Не требуется предъявления паспорта или иных документов .

5

*** -  По цене со скидкой можно приобрести в момент прохождения специальных акций . Акции проходят постоянно на ту или иную компанию . Информацию о том , какие скидки существуют в данный период времени , можете узнать на  страницах R-Kioski

Стоимость минуты разговра внутри страны недорогая , вцелом по всем операторам - 0.07 евро . А для звонков в Россию , вы можете  использовать префикс 99599 вместо набора + перед номером .

Например , при звонке в Россию на городской , набираем 99599 7 495  7888878 ( служба поддержки альфабанк в Москве )   - стомость звонка за минуту , например с Kolumbus , составит 0.035 + 0.069 + 0.05 = 0.154 Евро , на мобильный в Россию - 0.174 , на городской  в любой регион - 0.159 евро

ВНИМАНЕЕ - СУММА ПОСЧИТАНА ПОЛНОСТЬЮ - С вашего балланса за минуту разговора в Россию будет снята сумма 0.159 е .
    Теперь считаем сколько можно поговорить на 850 рублей ( 25 евро ) . Предположим , вы купили 3 пакета Kolumbus по 7 евро (10 евро на счету) . У Вас в итоге получилось - 30 евро на счету на разговоры и 4 евро сдачи , или добавили 3 евро к 25 евро и купили 4 стартовых пакета Kolumbus - 40 евро на счету .

на эти деньги вы сможете позвонить в Россию 40 / 0.159 = 251 минут !!!!!!

на эти деньги вы сможете позвонить по месту в Финляндии  40 /  0.069  =  569 минут  !!!!!!
    на эти деньги вы  сможете принять   НЕОГРАНИЧЕННОЕ  количество входящих звонков !!!!!!